воскресенье, 13 октября 2019 г.

Условия предоставления услуг психолого-педагогической, методической консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в СП ДО № 3 МОБУ «СОШ Янинский ЦО»


Условия предоставления услуг психолого-педагогической,                                                        методической  и консультативной                                                                                                     помощи родителям (законным представителям) детей                                                                                 в СП ДО № 3 МОБУ «СОШ Янинский ЦО»

Педсостав консультационного пункта:

 

Агафонова В.А.- руководитель СП ДО № 3, высшее, СЗД

Игошева Марина Валентиновна – методист, высшее, СЗД

Сивко А.В. – инструктор по ФК, высшее

Мусетова Ирина Анатольевна – музыкальный руководитель , средне-специальное, высшая квалификационная категория

Планина Ольга Викторовна –  средне-специальное, первая КК

Петрова Яна Владимировна – высшее

                                                                                                                                                             Материально-техническое оснащение                                                                                              Класс компьютерный – 1 (28,66 м2): Компьютеры (5 шт), компьютерные столы (5 шт) Наборы для познавательного развития (1 шт.), стеллажи для пособий. Дидактический материал и оборудование по легоконструированию, (наглядный и демонстрационный материалы). Конструкторы Лего, пособия и литература по робототехнике и легоконструированию, стол для конструирования.

Кабинет допобразования (19,33): Дидактический материал и оборудование по обследованию, разнообразные дидактические игры для развития дошкольников, (наглядный и демонстрационный материалы по изодеятельности, мольберты, расходные материалы по изодетельности).

Физкультурный зал (111,27 м2): Музыкальный центр, стенки гимнастические, маты гимнастические детские, мат гимнастический детский складывающийся, кольца гимнастические детские, гимнастический снаряд «Бревно», скамьи гимнастические детские, скамейки, стеллажи металлические, дуги для ползания большая и малая, шкаф для спортинвентаря, мячи разных размеров, фитболы, палки гимнастические, скакалки, щит баскетбольный навесной с корзиной, беговая дорожка, гантели, детский велотренажёр, дорожка «Равновесие», дорожка гладкая, ребристая, коврик гимнастический, кольцеброс, контейнер для спортинвентаря, лестница верёвочная, деревянная. Щит для метания мяча, обручи большие и малые, ролики, мешочки набивные, тренажеры, скалодром.

Музыкальный кабинет (29,94 м2): Фортепиано, ковёр (2 шт.), сцена–подиум с подсветкой, костюмы для детей и взрослых, стулья детские (30 шт.), проектное оборудование, музыкальные игрушки (бубны, деревянные ложки, погремушки, барабаны, маракасы и т.д.), музыкальный центр с выносными колонками, электропианино, детские музыкальные инструменты и др.

Формат оказания услуг: личная встреча, по телефону, посредством интернета ( почта, ВКонтакте, на сайте)

Личное, групповое и индивидуальное консультированиие, брошюры, журналы, мастер-классы, семинары, обучающие занятия, развлечения и др. формы работы с детьми с родителями и детьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий